Contactez-nous
+8618700875368
N°6 Zhangba Premier Saint, Xian Élevé - Technologie Superficie, Shaanxi Province
Équipement de laboratoire IEC60529 IPX3 IPX4
Modèle : RNH-12 ;
Plage de température : ambiante ~ +50 degré ;
Temps de combat : 0 ~ 99H59M ;
Serrure de porte : Serrure électromagnétique ;
Vitesse de rotation du plateau : 1 tr/min (réglable) ;
Alimentation : 380 V 50 Hz ;
Bruit maximum : 65 dBA ;
Norme : CEI 60529, ISO20653 ;
Nom : équipement de laboratoire IEC60529 IPX3 IPX4 ;
Description
LIB Environmental est l’un des fabricants professionnels et crédibles de chambres d’essais climatiques et environnementaux en Chine. Équipé d'une usine professionnelle, nous pouvons vous proposer des équipements de laboratoire iec60529 ipx3 ipx4 à un prix compétitif. Nous avons maintenant des équipements de laboratoire iec60529 ipx3 ipx4 de haute qualité à vendre, bienvenue pour acheter notre chambre de test à faible coût et vérifier le prix auprès de notre fournisseur.
Équipement de laboratoire IEC60529 IPX3 IPX4s'applique à l'évaluation de la qualité de protection du boîtier des appareils et produits électroniques. Il vise à tester les performances d'étanchéité des boîtiers en testant l'effet nocif sur l'appareil lorsque de l'eau pénètre dans le boîtier.
IPX3 IPX4 Testeur de pluie pour vérifier la protection contre la pénétration de l'eau pour vérifier les degrés de protection IPX3 "Protection contre les projections d'eau" et IPX4 "Protection contre les projections d'eau"
Spécification
| Nom | Équipement de laboratoire IEC60529 IPX3 IPX4 |
| Modèle | RNH-34 |
| Dimensions internes (mm) | Selon taille du tube oscillant IPX3X4 |
| Dimensions hors tout (mm) | Incertain |
| Rayon du tube oscillant | 200 mm, 400 mm, 600 mm, 800 mm, 1 000 mm, 1 200 mm, 1 400 mm, 1 600 mm |
| Angle d'oscillation du tube oscillant | 0 à ±180 degrés réglable |
| Diamètre du trou de pulvérisation | φ0,4 mm |
| Espacement des trous | 50 millimètres |
| Vitesse de rotation du plateau tournant | 1r/min réglable |
| Contrôleur | Contrôleur d'écran tactile à écran couleur programmable, Ethernet, USB (en option) |
| Contrôle de la pression de l'eau | Débitmètre |
| Fenêtre d'observation | Pas de logement |
| Système d'approvisionnement en eau | Réservoir d'eau de stockage, pompe de surpression, alimentation en eau automatique, système de purification de l'eau |
| Matériau intérieur | Acier inoxydable SUS304 |
| Pouvoir | AC380V |
Détails Avantage
![]() | |
| Composants du contrôleur La machine de test étanche aux gouttes équipe le système de contrôle intelligent PLC et écran tactile | Tube oscillant 1200 (IPX3), 3600 (IPX4) ou défini par l'utilisateur 4s pour 2*1200, 12s pour 2*3600 ou défini par l'utilisateur |
![]() | |
Platine Vitesse du plateau tournant 1-5 tr/min (réglable) Equipé d'une alimentation étanche | Personnaliser et facultatif 200 mm, 400 mm, 600 mm, 800 mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm |
Conforme aux normes
CEI 60529-2013 "Degrés de protection assurés par le boîtier (code IP)" IPX1, IPX2, IPX3, IPX4, IPX5, IPX6 et IPX7
CEI 60598-1-2017 "Luminaires-Partie 1 : Exigences générales et tests"
Aucun équipement de laboratoire d'essai de pluie de logement
l'eau s'égoutte aux degrés IPX1 et IPX2
pulvérisation d'eau et éclaboussures aux degrés IPX3 et IPX4.
jets d'eau au degré IPX5 et IPX6
immersion temporaire dans l'eau au degré IPX7
Protection de sécurité
Le testeur d'entrée iec60529 ipx1 ipx2 équipe la protection de séquence de phases, la protection contre les fuites, la protection contre le manque d'eau, la protection anormale
Contactez-nous pour obtenir des informations sur l'agence
étiquette à chaud: iec60529 ipx3 ipx4 équipement de laboratoire, fabricants, fournisseurs, usine, coût, prix, utilisé, spécification, à vendre
Vous pourriez aussi aimer















