Contactez-nous
+8618700875368
N°6 Zhangba Premier Saint, Xian Élevé - Technologie Superficie, Shaanxi Province
Chambre de pulvérisation de pluie JIS D 0203
Norme : JIS D 0203
Dimensions internes (mm): 1000*1000*1000 P*L*H
Buse de pluie : 2 trous
Spécimen à la buse : environ 400 mm
Débit d'eau R1 : 1,9 L/min.
Débit d'eau R2 : 3,3 L/min.
Débit d'eau S1 : 24,5 L/min
Débit d'eau S2 : 39,2 L/min
Nom : Chambre de pulvérisation de pluie JIS D 0203
Description
LIB Environmental est l’un des fabricants professionnels et crédibles de chambres d’essais climatiques et environnementaux en Chine. Équipé d'une usine professionnelle, nous pouvons vous proposer une chambre de pulvérisation de pluie Jis D 0203 à un prix compétitif. Nous avons maintenant une chambre de pulvérisation de pluie Jis D 0203 de haute qualité à vendre, bienvenue pour acheter notre chambre de test à faible coût et vérifier le prix auprès de notre fournisseur.
Chambre de pulvérisation de pluie JIS D 0203est formulé conformément à la norme JIS D 0203 pour tester les performances d'étanchéité des pièces automobiles, équipées d'un dispositif d'entrée d'eau automatique et de circulation d'eau, économisant efficacement de l'argent.
Les chambres de pulvérisation d'eau JIS D 0203 sont préparées selon différentes exigences de test. Le contrôleur multifonction est facile à utiliser, une seule touche contrôle les paramètres des exigences de test et peut être connecté à distance au terminal PC pour faciliter le téléchargement et l'utilisation des données de test. La chambre de pulvérisation de pluie JIS D 0203 est principalement appliquée aux tests de pièces automobiles.
Paramètre technique principal
| Nom | Chambre de pulvérisation de pluie JIS D 0203 |
| Modèle | R-1000JIS |
| Dimensions internes (mm) | 1000*1000*1000 D*W*H |
| Dimensions hors tout (mm) | 1100*1460*1900 D*W*H |
| Distance entre l'échantillon et la buse | Environ 400 mm |
| Buse de pluie | 2 trous |
| Trou de buse de pluie | Φ0,5 mm |
| Débit d'eau R1 | 1,9 L/min. |
| Débit d'eau R2 | 3,3 L/min. |
| Buse de pulvérisation | 40 trous |
| Trou de buse de pulvérisation | Φ1,2 mm |
| Débit d'eau S1 | 24,5 L/min |
| Débit d'eau S2 | 39,2 L/min |
| Pression de l'eau à la buse | {{0}}.03 ~ 0,30MPA |
| Contrôleur | Commande à écran tactile LCD couleur programmable Connexion Ethernet, PC Link, USB |
Matériau extérieur | Plaque d'acier avec revêtement protecteur |
Plus de détails
![]() | |
Test de pulvérisation de pluie Buses de pluie et de pulvérisation rotatives à vitesse et débit contrôlés | Fenêtre de visualisation Verre trempé double couche, joint spécialement conçu, avec une bonne résistance aux chocs et prévention des fuites d'eau. |
![]() | |
Platine La vitesse et l'angle du plateau tournant peuvent être ajustés sur l'écran tactile, et ils peuvent être ajustés dans la plage standard. | Écran tactile Contrôle de programme entièrement automatique, peut définir et enregistrer plusieurs programmes automatiques. |
Caractéristiques
1. Normes et personnalisations
2. Contrôler et ajuster le débit d'eau
3. Élimine la consommation d'eau par unité de circulation
4. Connecteur d'alimentation étanche dans la salle de test
5. Alimentation en eau automatique
6. Contrôleur d'écran tactile à affichage couleur Programmable
7. USB et Ethernet
8. Une fenêtre de visualisation avec essuie-glace
9. Éclairage interne dans la salle de test
10. Système de protection de sécurité
11. Marquage CE
Service LIB
■ 36 mois de garantie, services de suivi à vie
■Nous avons une équipe après-vente professionnelle, si vous avez des questions pendant le fonctionnement, nous vous fournirons des solutions dans les 24 heures.
■Condition de garantie :
(1). Notre société réparera le produit si le produit, le matériau des pièces, la conception et la fabrication des produits soulèvent des problèmes matériels causés par le produit lui-même plutôt que par une erreur humaine dans un délai de garantie de trois ans à compter de la date d'expédition par le client.
(2). Notre société répare les produits, mais collectera les coûts de base des pièces de rechange après la période de garantie, mais le service est toujours gratuit.
Contactez-nous maintenant
étiquette à chaud: chambre de pulvérisation de pluie jis d 0203, fabricants, fournisseurs, usine, coût, prix, utilisé, spécifications, à vendre
Vous pourriez aussi aimer

















